Planschrank,
1. Hälfte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 6 Laden, Messingschilderhalterungen, 91x 121 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Planschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |